Разобрать по составу предложение. В марте возвращаются перелётные птицы:скворцы,журавли,жаворонки,ласточки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птицы:скворцы,журавли,аворонки,ласточки - подлежащие. возвращаются- сказ. перелетные- определение. в марте- обстоятельство. вроде так. либо передетные птицы- сложное подлежащее
Гость
Птицы , скворцы журавли, жаворонки ласточки- это однородные подлежащие, перелётные - определение, возвращаются - сказуемое , в марте определение .