Разобрать по составу слова. Брусничнике птичка носик головку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брусничка бруснич-корень; к-суффикс а-окончание Птичка птич-корень к-суффикс а-окончание Носик нос-корень ик-суффикс Головку Голов-корень к-суффикс у-окончание
Гость
брусничнике-бруснич-корень ник-суффикс е-окончание птичка-птич- корень к-уффикс а -окончание носик-нос-корень ик-суффикс головку -голов-кореньк -суффикс у-окончание