Разобрать по составу слова лесник дорожка пилить заголовок подъезд глазище книжечка подарок лебединный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес-корень Ник-суффикс Нулевое окончание Лесник-основа. Дорож-корень К-суффикс А-окончание Дорожк-основа. Пил-корень Ить-окончание Пил-основа . За-приставка Голов-корень Ок-суффикс Заголовок-основа Нулевое окончание . Подъ-приставка Езд-корень Подъезд-основа Нулевое окончание . Глаз-корень Ище-окончание Глазище-основа Книж-корень Ечк-суффикс А-окончание Книжечк-основа Лебед-корень Ин-суффикс Ый-окончание Лебедин-основа
Гость
Корень-лес. Суффикс-ник. Окончание-нулевое. Основа-лесник. Корень-дорож. Суффикс-к. Окончание-а. Основа-дорожк. Корень-пил. Суффикс-и. Окончание-ть. Основа-пили. Приставка-за. Корень-голов. Суффикс-ок. Окончание-нулевое. Основа-заголовок. Приставка-под. Корень-езд. Окончание-нулевое. Основа-подъезд. Корень-глаз. Суффикс-ищ. Окончание-е. Основа-глазищ. Корень-книж. Суффикс-ечк. Окончание-а. Основа-книжечк. Приставка-по. Корень-дар. Суффикс-ок. Окончание-нулевое. Основа-подарок. Корень-лебед. Суффикс-ин Окончание-ый. Основа-лебедин. Надеюсь правильно.