Разобрать по составу слова прилетели Приплыли прибежали пришли приехали примчались

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилетели-¬ - ПРИ; ∩ - ЛЕТ; ∧ - ЕЛ; ⏰ - И;  Приплыли-¬ - ПРИ; ∩ - ПЛЫ; ∧ - Л; ⏰ - И;  Прибежали-¬ - ПРИ; ∩ - БЕЖ; ∧ - АЛ; ⏰ - И;  Пришли-¬ - ПРИ; ∩ - ШЛ; ⏰ - И;  Приехали-¬ - ПРИ; ∩ - ЕХ; ∧ - АЛ; ⏰ - И;  Примчались-¬ - ПРИ; ∩ - МЧ; ∧ - АЛ;  ⏰-ИСЬ наверное)
Гость
1приставка при корень лет е и л суффиксы и окончание 2приставка при пл корень ы и л суффиксы и окончание 3 при приставка беж корень а и л суффиксы и окончание 4- 5при приставка корень ех а и л суффиксы и окончание 6при приставка мчал корень и и сь суффиксы нуливое окончание. Наверное так...