Разобрать по составу слова работа,привередливый , обворожить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа - работ- корень  основа-работ-а - окончание  привередливый- при- приставка- веред- корень- л- суффикс- ив- суффикс- ый- окончание- основа привередлив обворожить- об- приставка- ворож-корень- и- суффикс- ть- суффикс- основа- обворожи ( суффиксы -ть- и -ти- в основу не входят)