Разобрать по составу слова вьюга, зимушка, проезд, Оленька, берёзовый, длинный, печка, подосиновик, игра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проезд-про это приставка езд корень длинный-длин корень н суффикс ый окончание
Гость
вьюга вь-приставка  ,   юг-корень    ,    а-окончание зимушка зим-корень   ,     ушк-суффикс   ,   а-окончание проезд про- приставка      ,    езд-корень Оленька Олен-корень  ,      ьк-суффикс  ,   а-окончание берёзовый берёз-корень    ,     ов-суффикс    ,   ый-окончание длинный длин-корень    ,    н-суффикс   ,  ый-окончание печка печ-корень    ,    к-суффикс   ,   а-окончание подосиновик  под-приставка   ,   осин-корень   ,   овик-суффикс игра игр-корень    ,    а-окончание