Разобрать по составу слова.Подчеркните те из них в которых основа слова состоит только из корня. Вот слова: щёчки, пропитались, золотым, водопад, лопочут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щечки щеч-корень щечк- основа к- суффикс и- окончание пропитались про- приставка пит- корень а- суффикс л- суффикс и- окончание сь- суффикс золотым  золот-корень ым- окончание  водопад вод-корень о- соединительная гласная пад- корень лопочут лопоч-корень ут-окончание