Разобрать по составу слово какао, кино, колено, метро, отчество, пальто, пианино, полночь, шоссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут половина слов-это весь корень
Гость
Какао - корень какао, окончание нуливое основа какао Кино - корень кино, окончание нуливое основа кино Колено - корень колен, окончание О, основа колен Метро - корень метр, окончание О, основа метр Отчество - приставка ОТ, корень ЧЕСТВ, окончание О Пальто - корень пальт , окончание О Пианино- корень пиан суффикс ИН окончание О Полночь - приставка ПОЛ корень ночь окончание нуливое