Разобрать по составу слово: очистки, заботливая, наездники, награда, полотенце, окошко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-приставка,чист-корень,к-суффикс,и окончание Забот-корень,лив -суффикс, ая- окончание На-приставка, езд-корень,ник-суффикс, и-окончание Окош- корень, к-суффикс, о- окончание Наград- корень, а-окончание
Гость
в слове очистки-о-приставка чист-корень к-суффикс и-окончание в слове заботливая-забот-корень лив-суффикс ая-окончание в слове наездники-на-приставка езд-корень ник-суффикс и-окончание в слове-награда-наград-корень а-окончание в слове полотенце полотенц-корень е-окончание в слове окошко-окош-корень к-суффикс о-окончание