Разобрать полностью, синтаксический разбор и схема. 1. Немощеная, заросшая травою, улица выходила прямо в поле и была снизана из пёстро окрашенных домиков. 2. Песчаная дорога стекает с холма и круче становятся её ломаные изгибы.
Разобрать полностью, синтаксический разбор и схема.
1. Немощеная, заросшая травою, улица выходила прямо в поле и была снизана из пёстро окрашенных домиков.
2. Песчаная дорога стекает с холма и круче становятся её ломаные изгибы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я синтаксический разбор немного забыл правда.-.