Разобрать предложение как часть речи :Старые деревья давно облетели и только молодые отдельные берёзки сохраняют ещё свои желтоватые листья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старые(прил, определение.) деревья(сущ,подлеж.), облетели(гл, сказуемое) и(союз) только(нареч) молодые(прил, определение) отдельные(прил, определение), берёзки(сущ,)берёзки(сущ, подлежащее), сохраняют (сказуемое.), ещё (наречие), свои желтоватые (прил, опред.) листья(доп).