Разобрать предложение Как сильно пахнет полынь на межах.По синтантическому разбору .ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как - предлог (в треугольник обвести) Сильно - определение (волнистой линией) Пахнет - сказуемое (двумя чертами) Полынь - подлежащее (одной чертой) На межах - дополнение (пунктирной чертой) Словосочетания: Пахнет (как?) сильно Полынь (на чем?) на межах