Разобрать предложение каштанка заскулила протянула переднии лапы положила их на голову

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каштанка- подлежащее, подчёркиваем одной чертой. Заскулила, протянула, положила-сказуемое, подчёркиваем двумя чертами. Лапы-дополнение, подчёркиваем пунктиром. передние- определение, подчёркиваем волнистой линией. на голову- обстоятельство, подчёркиваем пунктиром с точкой.  Это предложение-повествовательное, не восклицательное, распрастранёное, сложное.