Разобрать предложение : По блестящему мокрому асфальту на встречу друг другу еха

Разобрать предложение : По блестящему мокрому асфальту на встречу друг другу ехали новые автомобили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По - Предлог Блестящему - Прилагательное Мокрому - Прилагательное Асфальту - Существительное На - Предлог Встречу - Существительное Друг - Существительное  Другу - Существительное Ехали - Глагол Новые - Прилагательное Автомобили - Существительное