Разобрать предложение по частям речи. Адрес черники узнаешь у лохматых и хмурых елей. Пойдём со мной на опушку леса, нагнёмся и раздвинем руками траву.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адрес- существительное черники-сущ узнаешь-глагол у-предлог лохматых-прилагательное и-союз хмурых-прилаг елей-сущ пойдем-глагол со-предлог мной-местоимение на-предлог опушку-сущ леса-сущ нагнемся-глаг и-союз раздвинем-глагол руками-сущ травку-сущ