В данном ниже предложении подчеркни главные члены если можешь графически обозначь второстепенные члены предложения В полдень мы подошли к большому заливу. Даю 20баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в полдень-обстоятельство,подчеркивается _._._. мы-подлежащие,____ подошли-сказуемое,двумя черточками к большому-определение,волнистой линией заливу-дополнение,_ _ _ _