Разобрать предложение по частям речи Увидела пчелка под кустом фиалку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала находим подлежащее и сказуемое. (Кто?) пчёлка, (что сделала?) увидела.Подлежащее подчёркиваем одной чертой, а сказуемое двумя чертами. Сверху над подлежащим пишем сущ, а над сказуемым глаг.                                             Второстепенные члены. От существительного мы не можем задать никакой вопрос к словам, переходим на глаголы. Увидела (что?) фиалку.Подчёркиваем пунктиром - - - - - - - - - -, сверху пишем сущ. Увидела (где?) под кустом. Подчёркиваем точкой с пунктиром - . - . - . - ., сверху над словом кустом пишем сущ, а над предлогом под пишем предлог. Удачи!
Гость
увидела( что сделала?)глагол пчёлка (кто?) существительное под (предлог ) берем в треугольник кустом (определение) фиалку( дополнение)