Разобрать предложение по членам и выпишите словосочетания с вопросом. С приборка зажурчал говорливый ручеек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С пригорка зажурчал говорливый ручеёк. Что? ручеёк. Ручеёк - подлежащее, выраженное именем существительным. ( - ) Ручеёк что сделал? зажурчал. Зажурчал - сказуемое, выраженное глаголом. ( = ) Главные члены предложения не являются словосочетанием. Словосочетания: Зажурчал откуда? с пригорка. С - предлог, пригорка - обстоятельство, выраженное именем существительным. ( - . - . - ) Ручеёк какой? говорливый. Говорливый - определение, выраженное именем прилагательным. ( ~~ )