Разобрать предложение по членам пестрый дятел несёт в клюве срочную шишку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пестрый (определение, выраженное прилагательным) дятел (подлежащее, выраженное существительным) несет (сказуемое, выраженное глаголом) в (предлог) клюве (дополнение, выраженное существительным) срочную (слово какое-то странное, но все же это определение, выраженное прилагательным) шишку (дополнение, выраженное существительным).