Разобрать предложение по членам предложения и подчеркнуть: Он подавал сигнальщикам флаги,помогал палубу мыть,картошку чистить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он-подлежащее(_____одной чертой) Подавал-сказуемое(_____двумя чертами) Сигнальщикам-дополнение(- - - - - чёрточками)       Флаги-дополнение(- - - - -чёрточками)  Помогал-сказуемое(______двумя чертами)  Палубу-дополнение(- - - - -чёрточками)  Мыть и чистить-непомню Картошку-дополнение(- - - - -чёрточками)