Разобрать предложение по членам предложения по широкому шоссе уехали грузовые машины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по широкому -определение шоссе-дополнение уехали-сказуемое грузовые-определение машины-подлежащее
Гость
Главные члены предложения : подлежащее- машины, сказуемое- уехали. Второстепенные члены предложения: определение : широкому, грузовые , дополнение :по шоссе,