Разобрать предложение по членам предложения.составить схему предложения.Выписать словосочетания. Пролетели с продольным криком чудные птицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю аааааааааааааааааааааа
Гость
Птицы это существительное чудные прилагательное пролетели глагол продольным тоже прилагательное криком дополнение. Словосочетания Птицы ( какие?) чудные , криком ( каким?) продольным, пролетели ( с чем?) с криком А схему я не поняла