Разобрать предложение по членам предложения,т.е сказуемое,подлежащее,обстоятельство,дополнение,определение.У сосны высокой весело резвились маленькие бельчата.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бельчата-подлежащие Развились -сказуемое маленькие -определение Весело-обстоятельство Сосны-дополнение Высокой-определение
Гость
У сосны высокой весело резвились маленькие бельчата. У- предлог, не является членом предложения Сосны- обстоятельство места, подчеркивается -.-.-.- Высокой- определение, подчеркивается ~ Весело- обстоятельство образа действия, подчеркивается -.-.-.- Резвились- сказуемое, подчеркивается = Маленькие- определение, подчеркивается ~ Бельчата- подлежащее, подчеркивается -