Разобрать предложение по членам Самая большая ценность народа - его язык, на котором он пишет, говорит, думает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая большая(определение) ценность(подлежащее)народа(дополнение)-его(дополнение наверное)язык(сказуемое), на котором он(подлежащее)пишет(сказуемое), говорит(сказуемое), думает(сказуемое)
Гость
Самая большая ценность(сущ. подлеж.) народа - его язык(сущ.подлеж), на котором он пишет(гл.сказ.) , говорит ( гл.сказ. ) , думает(гл. сказ.) .