Разобрать предложение по членам .            вдруг поднялась метель среди стволов деревьев. они устремились к  кормушкам . всю  зиму люди помогают лесным жителям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это несколько предложений,то : 1) Вдруг поднялась метель среди стволов деревьев. Подлежащие - Метель Сказуемое : Поднялась. Обстоятельства: Среди, вдруг. Дополнение : деревьев. 2) Они устремились к кормушкам. Подлежащие:Они Сказуемое: Устремились Обстоятельство : к кормушкам. 3)  Всю зиму люди помогают лесным жителям. Подлежащие: Люди Сказуемое : Помогают Обстоятельство : всю зиму. Дополнение: жителям Определение : лесным