Разобрать предложение под цифрой 4 Летом мы будем купаться,загорать,кататься на велосипеде ,печь картошку на костре и собирать ягоды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом-обстоятельство Мы-подлежащее Будем купаться, загорать, кататься, печь, собирать-сказуемое Картошку-дополнение На костре- если вопрос на чем? тогда дополнение если где? тогда обстоятельство Ягоды-дополнение (это предложение повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, простое, осложнено однородными сказуемыми).