Разобрать предложение сделать синтаксический разбор предложения и грамматические основы выделить!!Пожалуйста Это напоминало оркестр перед увертюрой, когда оркестранты настраивали инструменты.
Разобрать предложение сделать синтаксический разбор предложения и грамматические основы выделить!!Пожалуйста
Это напоминало оркестр перед увертюрой, когда оркестранты настраивали инструменты.
Ответ(ы) на вопрос:
3) Это напоминало оркестр перед увертюрой, когда оркестранты настраивали инструменты. (сложноподчиненное, придаточное условия, союзное).
[ ], (когда).