Разобрать предложение синтаксически : Озеро вытняуто с севера на юг примернотнп такое же расстояние,которое разделяет Санкт-Петербург и Москву. Слово вытянуто ещё морфологически .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеро - подлежащее, сущ. Вытянуто - гл, сказуемое С севера - суд, обстоятельство На- пр. Юг- обстоятельство со словом на. Примерно- наречмея, обстоятельство Такое- прилагательное, определение Же-частица Расстояние - сущ,подлежащее Которое прил, определение Разделяет- гл, сказуемое Санкт-Петербург - сущ, дополнение И- союз Москву- сущ, дополнение )) Надеюсь получилось помочь чем-то