Разобрать предложение There was a small pile of earth Определить время Задать все вопросы к предложению Сделать отрицательно форму предложения Определить вид предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Past Simple 1)Was there a small pile of earth? 2)There was a small pile of earth, wasn't there? 3)Was there a small or a big pile of earth? 4)What was there? There wasn't a small pile of earth.