Разобрать предложение Вспоминаю безлунную ночь, когда в глубоком сне давно уже притих аул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вспоминаю - глагол, подчеркивается  двумя чертами  безлунную - прилагательное, подчеркивается волнистой чертой ночь - существительное, подчерк. тире тире когда - предлог в треугольничек в глубоком - прилагательное, волнистой чертой  сне - существительное, подчерквается тире точка тире точка давно - существ. , подчеркивается тире тире уже - предлог в треугольничек притих - глагол двумя чертами  аул- существ подчеркивается одной ччертой если есть вопрос пиши отвечу