Разобрать предложение Я вижу низкий домик с галерерию из маленьких деревянных столбиков.(определить прост. сост. и тд.)Галерерию-звукобуквенный разбор с транскрипцией.Пожалуйста!!!

Разобрать предложение Я вижу низкий домик с галерерию из маленьких деревянных столбиков. (определить прост. сост. и тд.) Галерерию-звукобуквенный разбор с транскрипцией. Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное (я-подлежащее, вижу-сказуемое), распространенное, не осложненное. Схема: (- =)