Разобрать предложения по членам предложения: Я еще не закончил выполнять домашн?

Разобрать предложения по членам предложения: Я еще не закончил выполнять домашн??е задание; У твоего брата есть велосипед?; Голубушка!Как хороша!; Серебром покрылся мох" Город украшает площадь;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее, ещё - обстоятельство, не закончил - сказуемое, домашнее - определение, задание - дополнение; У твоего - определение, брата - дополнение, есть - сказуемое, велосипед - подлежащее; Голубушка - сказуемое; Как - обстоятельство, хороша - определение; Серебром - дополнение, покрылся - сказуемое, мох - подлежащее; Город - дополнение, украшает - сказуемое, площадь - подлежащее.