Разобрать предложения по членам "Белки ягоды сушат,развешивают на ветках."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное.невосклицательное,простое,распространенное,двусоставное. Подлежащее БЕЛКИ однородные сказуемые СУШАТ,РАЗВЕШИВАЮТ дополнение ЯГОДЫ обстоятельство НА ВЕТКАХ
Гость
подлеж белки сказуемые однородныетсушат развешивают дополнение ягоды обстоятельство на ветках