(Разобрать предложения по членам предложения и частям речи).Оля прочла прекрасную книгу французского писателя об уродливом звонаре парижского собора. После точного удара итальянского футболиста команда соперников повела в счете...
(Разобрать предложения по членам предложения и частям речи).Оля прочла прекрасную книгу французского писателя об уродливом звонаре парижского собора.
После точного удара итальянского футболиста команда соперников повела в счете.
Из-за далеких гор поднималось над широкой степью неяркое утреннее солнце.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ.: Оля,книгу,писателя, звонаре, собора,удара, футболиста, команда, соперников, счёте, гор, степью, солнце.
Глаг.:прочла, повела, поднималось.
Прил.:прекрасную,французского, уродливом, парижского, точного,