Разобрать предложения,подчеркнуть существительное,глагол,прилагательное,дополнение,обстоятельство.Стоит чудесная погода.Пестрым ковром покрыты холмы.Цветочная роспись украшает тропинки и дорожки. В тенистом лесу растет ландыш.Л...

Разобрать предложения,подчеркнуть существительное,глагол,прилагательное,дополнение,обстоятельство.Стоит чудесная погода.Пестрым ковром покрыты холмы.Цветочная роспись украшает тропинки и дорожки. В тенистом лесу растет ландыш.Ландыш-это подарок весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит(= сказуемое выраженное глаголом) чудесная(~ определение выраженное прилагательным) погода(- подлежащее выраженное существительным). Пестрым(~ определение выраженное прил.) ковром(----- дополнение выраженное сущ.) покрыты(= сказуемое выраженное гл.) холмы(- подлежащее выраженное сущ.). Цветочная(~ определение выраженное прил.) роспись(- подлежащее выраженное сущ.) украшает (= сказуемое выраженное гл.) тропинки(----- дополнение выраженное сущ.) и дорожки(----- дополнение выраженное сущ.). В тенистом (~ определение выраженное прил.) лесу(_._._._ обстоятельство выраженное сущ.) растет(= сказуемое выраженное гл.) ландыш(- подлежащее выраженное сущ.). Ландыш(- подлежащее выраженное сущ.) это подарок(- подлежащее выраженное сущ.) весны(----- дополнение выраженное сущ.).