Разобрать слова фонетически        ЕЁ     и    КУПАТЬСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
её ( й' э й' о)  й'- согл, мякг, непарный, звонкий, сонорный, непарный,  э - гласный, безударный  й'- согл, мякг, непарный,звонкий, сонорный, непарный,  о - гласный, ударный
Гость
Вроде так) Купаться -3 слога к- к- согл., тв., глух. у- у- гласн., безуд. п- п- согл.,тв.,глух. а- а- гласн., ударн. т- ц- согл., тв., глух. ь — с— я-й- согл., мягк., звонк.   - а- гласн.,безуд.  8 б., 7 зв. Её е-й- согл., мягк., звонк.  - э-гласн.,безуд. ё-й- согл.,мягк, звонк.  -о- гласн., ударн.