Разобрать слова на части слова: снежная,поляна,светлые,ночи,яркие,звёздочки,трудное,дело,дружная,работа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежная(н - суф., а - суф., я окончание), поляна(наверно полностью всё слово корень), светлые(л - суф., ые - окончание), ночи(и - окон.), яркие(ие - окон.), звёздочки(о - ?, чк - суф., и - окон.), трудное(н - суф., ое - окон.), дело(о - окон.), дружная(н - суф., ая - окон.), работа(о- суф., т - суф., а - окон.). То что выделено жирным шрифтом, то это корни слова.