Разобрать слова по морфемному составу нажал шипение дружный возня покричу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Шипение: шип - корень; ени - суффикс; е - окончание. 2.Дружный: друж - корень; н - суффикс; ый - окончание. 3.Возня: воз - корень; н - суффикс; я - окончание. 4.Покричу: по - приставка; крич - корень; у - окончание. Основа слова - это всё, что перед окончанием.