Разобрать слова по составу. Бездушный,безбилетный,безрезультатный,надомник,подножный(корм),загородный,подбородок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ый-окончание без-приставка душ-корень 2)без-приставка билет-корень н-суффикс ый-окончание 3)без-приставка результат-корень н-суффикс ый-окончание  4)на-приставка дом-корень н и ик-суффиксы  5)под-приставка нож-корень н-суффикс ый-окончание  6)за-приставка город-корень н-суффикс ый-окончание  7)под-приставка бород-корень ок-окончание или суффикс