1)Автомобиль За Первый Час Проехал 56 км. , что составило 7/8 того пути, который он проехал за 2 час. За 3 третий час автомобиль проехал 0,75 пути, который он проехал за 2 день. сколько всего автомобиль проехал километров за 3 ...

1)Автомобиль За Первый Час Проехал 56 км. , что составило 7/8 того пути, который он проехал за 2 час. За 3 третий час автомобиль проехал 0,75 пути, который он проехал за 2 день. сколько всего автомобиль проехал километров за 3 часа? 2)в магазине в первый день продали 35%, во второй день 28% всех овощей, а в третий день оставшиеся 333 кг. сколько килограммов овощей было в магазине первоначально?