Разобрать слова по составу: ДРАЧУН,ЛЕЧИТЬСЯ,ХРАНИТЕЛЬ,САДОВОДСТВО,ЗВЕРИНЫЕ,СЛЕЖАТЬСЯ,УСМЕХНУЛСЯ,НАСМЕШНИЦА,СКЛАДЫВАЕТСЯ,ДРУЖОЧЕК,ОБРАДОВАТЬСЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драчун: драч - корень; ун - суффикс; нулевое окончание; драчун - основа. Лечиться: - леч - корень; и, ть - суффиксы; ся - постфикс; лечи...ся - прерывистая основа. Хранитель: хран - корень; и, тель - суффиксы; нулевое окончание; хранитель - основа. Садоводство: сад, вод - корни; (о - соединительная гласная); ств - суффикс; о - окончание; сад...водств - прерывистая основа. Звериные: звер - корень; ин - суффикс; ые - окончание; зверин - основа. Слежаться: с - приставка; леж - корень; а, ть - суффиксы; ся - постфикс; слежа...ся - основа прерывистая. Усмехнулся: у - приставка; смех - корень; ну, л - суффиксы; ся - постфикс; усмехну...ся - прерывистая основа. Насмешница: на - приставка; смеш - корень; ниц - суффикс; а - окончание; насмешниц - основа.  Складывается: с - приставка; клад - корень; ыва - суффикс; ет - окончание; ся - постфикс; складыва...ся - прерывистая основа. Дружочек: друж - корень; оч, ек - суффиксы; нулевое окончание; дружочек - основа. Обрадоваться: об - приставка; рад - корень; ова, ть - суффиксы; ся - постфикс; обрадова...ся - прерывистая основа.