Разобрать слова по составу: исцеляет   соблюдает   соединяет   обувает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исцеляет- окончание-нулевое ет-суффикс исцеляет-основание ис-приставка цел-корень соблюдает- окончание-нулевое ет-суффикс а-суффикс соблюдает-основание соблюд-корень соединяет- окончание-нулевое ет-суффикс соединяет-основание со-приставка един-корень обувает- окончание-нулевое ет-суффикс а-суффикс обувает-основание обув-корень