Разобрать слова по составу холодный больница морские богиня домище

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодное холод - корень н - суффикс ое - окончание холодн - основа _________________ Больница Боль - корень н- суффикс иц - суффикс а - окончание Больниц - основа _________________ морской-корень мор-корень ск-суффикс  ой-окончание морск-основание _________________ Богиня Бог-корень ин-суффикс я-окончание богин-основа слова _________________ Домище дом-корень ищ-суффикс е-окончание Домищ-основа слова
Гость
холодный-ый окончание, всё остально основа корень холод суффикс н больница- окончание а все остальное основа  корень боль  суффикс ниц  морские- окончание ие остальное основа слова корень морс суффикс к  богиня-окончание я остальное основа кореь бог суффикс ин  домище-окончание е остольеое основа корень до и суффикс ищ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТАВЬ НРАВИТСЯ ЕСЛИ ПОМОГЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!