Разобрать слова по составу: Маленький, мальчик, взял, пальчиком, ключик, открыл, ларчик, достал, свой, кошелёчек, пошёл, ларёчек, купил,карандаши к.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик : мальчик основа слова , маль корень , чик суфикс , окончание нулевое! Маленький: мал корень , маленьки основа слова , еньк суфикс ,ий окончание! Пальчиком : пальчиком основа слова, пальчик корнь , ик суфикс, ом окончание! Ключик : ключик основа слова , ик суфик , окончание нулевое! Открыл: открыл основа слова , от приставка, крыл корень! Карандаши : каранлаш корень , карандаши основа слова , аши окончание! Пошёл : по приставка, шёл корень! Кашелёчек : кашелёчек основа слова , кошелёч корень , ек окончание!
Гость
я думаю так. Но можешь проверить.