Разобрать слова по составу- огранённый, объединиться, обогащаться, омрачить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка   корень    суффикс    окончание  постфикс    о              гран          ённ             ый   об             един          и                ть              ся   о               богащ       а                 ть             ся   о               мрач         и                 ть