Разобрать слова по составу;Писателем,строителем,водителем,крановщиком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писателем: писат - корень, е и л - суффиксы ( отдельно), ем - окончание. Строителем: строит- корень, е и л суффиксы, ем окончание. Водителем: водит - корень, е и л суффиксы, ем окончание. Крановщиком - кран- корень, ов суффикс, щик суффикс ом окончание.  Вроде бы так.