Разобрать слова по составу писателем строителем водителем учителем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писателем  - Состав слова: пис — корень,  а, тель — суффиксы,  ем -окончание,  писатель — основа слова строителем -  Состав слова:стро — корень,  и, тель — суффиксы,  ем - окончание,  строитель — основа слова. водителем Состав слова:Состав слова:вод — корень, и, тель — суффиксы, нулевое окончание, водитель — основа слова. учителем Состав слова: уч — корень,  и, тель — суффиксы,  ем окончание,  учитель — основа слова.