Разобрать слова по составу подчеркнуть двойные гласные . бессонница.бессильный.поддержка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бессонница :приставка бес, корень сон, суффикс ``н`` и ``иц``, окончание а. основа всё, кроме а. двойные согл.:сс, нн. бессильный: приставка бес, корень силь, суффикс ый. основа всё, кроме ый двойные согл.:сс. поддержка: приставка под, корень держ, суффикс к, окончание ...опять же, основа всё, кроме окончания. двойные согл.:дд