Разобрать слова по составу : Помнить , бессердечный , Безграничный ,бесконечный , беспредельный, Бесчувственный .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Бес - - приставка, сердеч - корень, н- суффикс, ый - окончание, бессердечн - основа.  Без - прист., гранич - корень, н- суф., ый - окончание, безграничн- основа.  Бес- приставка, предел - корень, н- корень, ый - окончание, основа - беспредельн- основа.  Бес- чувств- корень, енн - суффикс, ый - окончание, бесчувственн- основа.  Помн - корень,и -  суф.,  ть - окончание ( или суф.). Основа - помни.