Разобрать слова по составу : придорожный, отзвенела, выгрузка, зимнее, обшивка, смолоду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка- при Корень- дорож Суффикс- н Окончание- ый
Гость
1) при - приставка, дорож - корень, н - суффикс, ый - окончание 2) от -,  приставка, звене - корень, л - суффикс, а - окончание 3) вы - приставка, груз - корень, к - суффикс, а - окончание 4) зим - корень, н - суффикс, ее - окончание 5) об - приставка, шив - корень, к - суффикс, а - окончание 6) с - приставка, молод - корень, у - окончание